Что будет если квас приготовить из не кипяченой воды (родниковой) в противоположность рецепту?

Наташа Спартанская Ученик (71), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
. Высший разум (141545) 3 года назад
В этом процессе важна температура воды, а не откуда она была взята.
Остальные ответы
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (31284) 3 года назад
Как. там сухари нужно заваривать кипятком. И концентрат тоже.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220185) 3 года назад
я готовлю из сырой водопроводной, подогретой в бойлере. и живой