Здравствуйте, боюсь не сдать экзамен

Аврил Веймар Ученик (106), на голосовании 3 года назад
Учусь, точнее почти закончила 9 классов. Через два дня первый экзамен, очень боюсь не сдать. Алгебру и геометрию я не понимаю, от слова совсем. Очень боюсь не сдать и разочаровать своих родителей, уже думала просто забить, но я хотела пойти на ветеринара, давно хотела, но из-за проблем с прошлой школой в новой много чего пропустила. Подскажите пожалуйста, что делать. В колледже куда я хочу пойти идёт конкурс аттестатов, но тем не менее я опять же не хочу расстраивать своих родителей, что делать...? Я в полном смятение, уже не сплю третьи сутки подряд...
Голосование за лучший ответ
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105609) 3 года назад
После экзаменов начнется взрослая жизнь, и она тебя еще не раз испытает) я, вон, получала двойки по физической химии в универе, окончила в итоге другой универ и довольна) Ты сама будешь смеяться над несданными экзаменами через год.
Максим Левицкий Знаток (276) 3 года назад
Ветеринары тоже применяют основы алгебры и устный счет, не косинусы и синусы конечно, но все же. Зачем идти туда, к чему нет знаний и способностей? Выбрав эту специальность, в будущем будут и другие проблемы и что тогда?
Динара Мыслитель (6182) 3 года назад
Если сама не понимаешь, попробуй у кого-нибудь списать.