Почему в Москве больше не продают Lays со вкусом красной икры?

Надежда Бондарева Ученик (99), закрыт 3 года назад
Или в России, не знаю
Лучший ответ
Luganskiy_4ill Гуру (4441) 3 года назад
Продают только на Новый Год.
Остальные ответы
Ariel Squite Знаток (285) 3 года назад
Они только в Новый год продаются
Вера Искусственный Интеллект (457278) 3 года назад
ищи со вкусом гречки - пандемийные
venelane pois Просветленный (21493) 3 года назад
видел я тут как то в евросоюзе ИКРУ КРАСНУЮ КАМЧАТСКУЮа произведена она была в святошинском районе киевской области ТАКИЕ ТАМ КАМЧАТСКИЕ ЛОСОСЯ ВОДЯТСЯ
. Просветленный (47444) 3 года назад
Потому что это отрава. Там нет ни картошки, ни красной икры. Когда все идиоты придут в себя, их вообще выпускать не будут.
Скрудж Макдак Просветленный (35532) 3 года назад
Продают всё, что угодно. Если перестали продавать, значит это никому не нужно и выгоднее переключиться на производство чипсов с другим вкусом.