Если с деньгами все в порядке и иногда кушаешь доширак потому что тебе нравится - это нормально?

Твинк Моего Кота Знаток (276), закрыт 3 года назад
Готовить тоже умею
Лучший ответ
Анастасия Янова Знаток (441) 3 года назад
Да. Это дело вкуса. Никто не может осуждать никого за это.
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (94515) 3 года назад
значит готовить не умеешь
Твинк Моего КотаЗнаток (276) 3 года назад
умею, но это нормально?
Александра ☭ Оракул (94515) не очень. доширак вкусный чисто из за специй и усилителей вкуса без них есть его не станешь. может еще мало жидкой пищи там супов
Геката Оракул (52796) 3 года назад
Как по мне и моей семье - нет. У нас даже собака и кошки дворовые это не едят, не говоря о тех животных, кто живет в доме.
Артем АнгеловОракул (63988) 3 года назад
потому что острая наверное, с куриным вкусом дать им попробуйте ))))
Рысь_Лаэда Гуру (4330) 3 года назад
Да нормально, абсолютно)
. Просветленный (47444) 3 года назад
Тебе это не нравится, тупо экономишь бабло. Ты жадный.
Артем Ангелов Оракул (63988) 3 года назад
Нормально, а к дошираку еще сала с черным хлебом и зеленым луком
Зоя Оракул (97997) 3 года назад
если нравится, то почему нет)
Зайка Просветленный (37556) 3 года назад
Захотелось съесть? На здоровье. Не каждый день нам хочется чего-то особенного.
Скрудж Макдак Просветленный (35532) 3 года назад
Абсолютно нормально питаться тем, чем привык. Не от хорошей жизни в данном случае, но все же. Так вспоминаю 90е, когда вместо сливочного масла покупали спред Рама. Брат с детства только ей в основном и питался. В результате когда дела в стране наладились, и появилась возможность постоянно покупать сливочное масло, он все равно продолжал есть Раму. Так немало людей сейчас продолжают пить растворимый кофе в банках, хотя появился доступ к хорошим кофемашинам.
Сергей Искусственный Интеллект (283416) 3 года назад
Как же затрахали все эти стереотипы... А главное подхватывают все эти приколы как вирус и разносят в массы...

Один скажет "лопата" и заржет - и все будут кричать "лопата" и ржать... Мдэээ...

Лапша как лапша, что в ней такого особенного? Захотелось - кушай на здоровье!

Есть в лапше быстрого приготовления своя фишка.

Лично бы я смеялся больше над теми, кто ходит по кафешкам и давится роллами и сушами. Вот над кем стоило бы посмеяться и анекдоты слагать: некоторые вообще давятся, но жрут, т. к. модно.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184921) 3 года назад
Это ужасно, это стыдно! Никому не рассказывай!