Чем можно заменить филадельфию в чизкейке?

Імя Фамілія Ученик (87), закрыт 3 года назад
1. Чтобы было не как запеканка.
2. ПП, но вкусно.
Лучший ответ
Остальные ответы
. Просветленный (47444) 3 года назад
В РОССИИ такое го*но не едят.
*Юля*Искусственный Интеллект (233576) 3 года назад
Чет ты вдруг за всю Россию высказаться решил? Уполномочили? Предъяви мандат! :)))
АК-47 Высший разум (166824) 3 года назад
Филадельфия -творожный сыр
Можно конечно заменить маскарпоне, но его у нас найти и купить еще более накладно чем филадельфию
Можно заменить просто жирным мягким не кислым творогом с небольшим количеством сметаны или сливок
Кроме того у нас продаются глазированные сырки
Если сладкий творог не смущает, можно заменить им
Омут Мастер (1006) 3 года назад
Любым творожным сыром, творогом (но мороки больше)
Oksi_ Просветленный (39306) 3 года назад
виолетте, хохланд креметте, сыр крем-чиз
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220937) 3 года назад
филадельфию проще сделать самому.
взять тетрапак сметаны и тепратак настоящего кислого йогурта. Смешать их, добавить немного соли и выдать сок из 1/4 лимона.
сложить марлю в 4-ро. выстелить ею дуршлаг, сверху положить полотнянную тряпицу. Поставить дуршлаг в кастрюлю. вылить туда смесь.
накрыть уголками тряпицы, сверху положить перевернутое блюдце и поставить гнёт.
Поставить сию кастрюлю в холодильник на ночь. К утру будет замечательный сливочный сыр - хоть филадельфия, хоть чикаго.
Надеюсь. что тебе надо ехать, а не шашечки... )
larysa lymar Искусственный Интеллект (138803) 3 года назад
обычный творог и йогурт не сладки напополам блендарнуть погружным и он тогда нежный и однородный
ЛШ ИМ Ученик (133) 3 года назад
Можно заменить любым творожным сыром, но особенно нравятся чизкейки, приготовленные в https://planetsushi.ru/ Хотя данное блюдо и называют тортом или пирогом, чизкейк не бисквитный десерт: его основанием чаще всего являются толчёное песочное печенье.