Почему у пива нету акцизной марки?

Рома Ерошин Мудрец (11064), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (235731) 3 года назад
вумный.. тогда бы оно было как 0.5 водки... хотя судя по вопросам.. не шибко вумный.
Рома ЕрошинМудрец (11064) 3 года назад
А почему? это ведь тоже алькоголь у крепкого пива тоже нет акцизы а у коктейля в банке 7,2% там есть акцизная марка и там написано вот это "спиртные напитки до 9%" например у ягуара в банке
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220731) 3 года назад
мы не знаем про ягуар. Даже не глядим на такое пойло
Рома Ерошин Мудрец (11064) Владимир Юрганов, Оно вкусное как Портвейн 777 ТРИ ТОПОРА в бутылке 1,5 литров за 197 рублей
Остальные ответы
. Просветленный (47444) 3 года назад
Потому что это не пиво.
CyberArmy Просветленный (35148) 3 года назад
Закон прочти.
Рома ЕрошинМудрец (11064) 3 года назад
А почему? это ведь тоже алькоголь у крепкого пива тоже нет акцизы а у коктейля в банке 7,2% там есть акцизная марка и там написано вот это "спиртные напитки до 9%" например у ягуара в банке
Александра ЮтинаУченик (10) 3 года назад
Не хотят заморачиваться еще и с пивом