Математики. Знаете счёт древних русов?

Redlaugh Мыслитель (5471), закрыт 3 года назад
Ноль, целковый, чекушка...
Лучший ответ
В〠Н Высший разум (192488) 3 года назад
ноль, целковый, полушка, четвертушка, осьмушка, пудовичок, медячок, серебрячок, золотничок, девятичок, десятичок.
Баян. Счет придумал проф?. математики Рыбников...
RedlaughМыслитель (5471) 3 года назад
А счёт древних шизов?
В〠Н Высший разум (192488) Redlaugh, Счет древних шизов звучит так: ноль, целковый, чекушка, пор*нушка, пер*душка, засирушка, жучок, мудачок, ху*й на воротничок, дурачок, ВСЕ.
Остальные ответы
Петро Хрiн Высший разум (103714) 3 года назад
Ажи, дважи, трижи, лижи, п'ята, лата, шунi, мунi, бурда, хрест (X).