Электромонтаж, решение задачи

valera enshin Ученик (117), на голосовании 3 года назад
Люди помогите пж срочно нужно ответ на эти 2 вопроса.
1)Правила рациональной эксплуатации электросиловых и осветительных систем объектов жилищно-коммунального хозяйства
2)Рассчитать сечение проводов трехкомнатной квартиры, если известно, что мощность холодильника 300Вт, телевизора 140Вт, стиральной машины 2500Вт, электроплиты 2500Вт, электродуховки 1200Вт, фена для сушки волос 1200Вт, освещение суммарное 1000Вт.
Голосование за лучший ответ
Dry Мастер (1481) 3 года назад
Все суммируешь делишь на 220 получаешь ток. ищешь в гугле удельное сопротивление меди и расчитываешь по току