Как проходит приём в колледжи и техникумы?

Алиса Кравченко Ученик (97), на голосовании 3 года назад
Конкретнее меня интересует, когда становится известно, поступили вы или нет до того, как нужно будет принести уже оригинал аттестата. То есть я подаю в несколько мест копии документов и мне надо будет в какой то 1 отнести оригинал, но нужно быть тогда уверенной, что точно туда пройдёшь
Голосование за лучший ответ
Рома Ерошин Мудрец (11064) 3 года назад
почему решил поступить к ним и тд
_ Искусственный Интеллект (767156) 3 года назад
на сайтах учебных учреждений всегда публикуют списки поступивших
ola ran Знаток (390) 3 года назад
везде по разному, нужно при подаче доков сразу у них уточнять когла связаться с ними чтобы узнать поступили или нет
Максим Ковалевский Профи (767) 3 года назад
Есть разные сайты, которые позволяют мониторить, сколько человек уже принесли оригиналы. Очень помогает оценить свои шансы, пользовался в прошлом году, поступил в первой волне.
Кот бегемот Просветленный (25802) 3 года назад
Обычно тебе звонят что вы приняты и говорят когда нужно принести доки это если платники а вот бюджетники хз скорее также
Levin Гуру (4524) 3 года назад
ты заверенную в школе ксерокопию принеси везде
когда будет последний день ты должна спрашивать сколько после тебя с меньшими баллами осталось человек
но ты не должна поступить в несколько мест одновременно
P.S. я не из России, не знаю как у вас
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204964) 3 года назад
все есть на сайтах колледжей - иной раз в прямом эфире можно наблюдать сдачу аттестатов и их средний балл -все очевидно и наглядно... а там уж соображай - куда тебе податься в один, при приеме в три (у нас была такая ситуация с вузом два года тому назад - надо было попотеть и определиться - мы не прогадали!!)