Чем грозит 2 за семестр в 10 классе?

виктория фахардинова Знаток (330), на голосовании 3 года назад
В первом семестре стоит оценка «3» , во втором «2» , при этом в год выведена «3». Могут ли меня в 11 классе не допустить к ЕГЭ? Я слышала про академ. задолжность .
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765847) 3 года назад
абсолютно ничем не грозит. Никакой академической задолженности в школах не бывает
Рома Ерошин Мудрец (11064) 3 года назад
Если у тебя выходит 2 за полугодие, это может грозить двойкой за год, но ты можешь её исправить если получишь во 2 полугодии 4 или же 5. Но если ты всё же получишь 2 за год, тебя не выгонят, только отведут на беседу с директором, педагогом.
⭐ Рик Санчез ⭐ ☑ Оракул (51717) 3 года назад
Влияет только годовая. Вышла три — значит, есть три и ничего больше.
Черный Андрей Мыслитель (9894) 3 года назад
Теоритически могут. Но чаще всего не допускают за двойку в годовой