Разбитая мечта не даёт покоя

Андрей Юрченко Ученик (102), закрыт 3 года назад
С детства я мечтал попасть в один маленький немецкий город. Я родился и вырос в посёлке в России. Я начал учить немецкий и поступил в университет. В 20 лет я накопил денег и поехал в тот город, о котором мечтал, проходить практику после 2 курса. В первые дни и думал, что моя мечта осуществилась. Но потом у меня начался нервный срыв. Очень сильный срыв. Я не хотел жить. Моя девушка доставала меня сообщениями, выносила мозг и я не мог спокойно гулять по улицам. Телефон постоянно был в руках. В итоге телефон сел и я потерялся в городе. Отстал от своих друзей. Тут то все и произошло. Я сел на скамейку и моя жизнь перечеркнулась. Я вспомнил все свои детские болезни. Все свои драки. Все свои конфликты. Я вспомнил, как меня все моё детство пытались унизить те, кто постарше, я с ними дрался и меня потом водили на допросы в полицию. Я возненавидел себя и свою жизнь. Моё сознание полностью поменялось. Я думал, что я попаду в этот город, исполню свою мечту и буду дальше жить, строить планы, а в итоге я дошёл до этого места и сошёл с ума. Вернулся в Россию, перестал учить немецкий. Сейчас мне 26. Я не прочитал ни одной книги, которые я купил в Германии. Та девушка кстати мне изменила, забеременела и вышла замуж. Я до сих пор не могу простить себя за то, что сошёл с ума в городе моей мечты и разрушил эту мечту. Возненавидел. Перечеркнул. Проклял свою жизнь. Я до сих пор не могу поставить точку в этой истории. Что это? Поражение или победа? Да. Я дошёл до этого города. Но сошёл с ума там. Приехал и не мог жить дальше. Рвал книги и разбрасывал их по квартире потому что знал, что никогда их не прочитаю. Что мне делать? Поехать туда опять? Мне уже никогда не будет 20 лет снова и я не окажусь там в первый раз. Что мне делать?
Лучший ответ
Райские яблоки 2 Ученик (192) 3 года назад
Рвать книги и разбрасывать по квартире. Продолжать.
Остальные ответы
Henry Мыслитель (8244) 3 года назад
то же самое, на протяжении двух лет все свое время готовился к егэ чтобы поступить в пристижный вуз, в результате сдал все на 90+, поступил на бюджет, и уже потом понял, что дальше учиться просто не могу
Ревенс Сергей Оракул (69253) 3 года назад
Мечтай о чём нибудь другом.
Евгений Нагиба Искусственный Интеллект (205788) 3 года назад
Плюнуть слюной на свою "разбитую мечту". В жизни нужны не мечты, а цели. Серьёзные, но реально достижимые для человека. А мечты - это детское. Детство у вас закончилось. Вероятно, с этим нужно смириться и забыть о мечтах.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2477735) 3 года назад
А какая у Вас профессия? Нельзя ли серьезно заняться делом? Бог ней, с мечтой юности! Пора повзрослеть и выбрать новую цель в жизни. ведь она одна, и все еще будет здорово, стоит только захотеть!
Андрей Юрченко Ученик (102) 3 года назад
Международные отношения. Я и так занят делом. Успешно. Но я не могу поставить точку. Неужели эта мечта не осуществлена была? Я ведь там был
ВЕРОНИЧКАВысший разум (2477735) 3 года назад
Надо как-то отвлекаться от этого. Старайтесь тормозить воспоминания и тут же переключаться на что-то приятное, может, пора влюбиться снова?
Андрей Юрченко Ученик (102) Я не смогу жить пока не поставлю точку с этим городом
ИРИНА Оракул (98691) 3 года назад
Вам нужно снова поехать в тот город без группы, одному, без телефона. На вас сильно повлияла энергетика города, вы не смогли совладать с ней, повернуть в нужное русло.
Скажите, а когда вы гуляли по городу, вам казалось, что вы уже когда то в нём ?
Андрей Юрченко Ученик (102) 3 года назад
Да. В этом то все и дело. Я как будто домой вернулся.
ИРИНА Оракул (98691) Вы когда то воплощались в этом городе, то есть вы жили в этом городе в другой вашей жизни. Сейчас вы приехали другим. У вас шло сильнейшее оторжение от новой для вас энергетики, более сильной, чем ваша в тот момент. У вас были слёзы, зевота?
Captain Мудрец (15770) 3 года назад
У многих бывает.
Встань обратно на путь исполнения желаний, пока не исполнилось 40. 26 это немного ещё. У меня есть друзья, которые в это время только карьеру начинали, а ты тут ноешь
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (108893) 3 года назад
Неправильно поставленная цель разрушает всю жизнь.
Что за цель побывать в маленьком немецком городе?
Макс Претор Оракул (68142) 3 года назад
Не место красит человека, а человек место. Страшная ошибка в целеполагании. Запомни: цель - это предвосхищаемый результат деятельности. Само по себе путешествие - лишь инструмент открытий. Тебе только 26. Нарисуй себе большую красивую цель (чтобы влюбился в нее), составляй проект, программу, план достижения и... действовать. Только так избавишься от хандры. И еще: тебе повезло, что девушка тебя бросила именно тогда, а то бы всю жизнь с ней мучился. Самого доброго и удачи!
Андрей Юрченко Ученик (102) 3 года назад
Спасибо большое
Макс ПреторОракул (68142) 3 года назад
К цели (для ее достижения) тебе потребуется определенный набор и уровень развития способностей. Вот базовые способности: память, мышление, здоровье, дух, скорость. Заниматься min 10 минут каждый день. А вот один из полезных постоянных тестов-тренажеров (2-3 раза в месяц для самоконтроля). Попробуй для начала http://flashfabrica.com/f_learning/brain/brain.html Известный на сегодня рекорд "20". Удачи!
+ Хотел бы рекомендовать для чтения материала в продолжение этой очень важной темы.
https://oko-planet.su/ekstrim/ekstrimsovet/511328-moschnye-sdvigi-v-myshlenii-prizvannye-izmenit-vashu-zhizn.html Самого доброго!
tango5000mail.ru Просветленный (43868) 3 года назад
20 лет у тебя уже было
А вот 27 тебе ещё никогда небыло - придумай новую сказку в которой ты бы хотел их прожить и исполняй
Васья Пупкин Мыслитель (6804) 3 года назад
добро пожаловать во взрослую жизнь
Курьер Искусственный Интеллект (352604) 3 года назад
Неразделенная любовь с городом ...
КурьерИскусственный Интеллект (352604) 3 года назад
Психологическая несовместимость, языковой барьер и менталитет! ..
Кира Искусственный Интеллект (252928) 3 года назад
Знаешь, что самое страшное в жизни - не успеть!
А у тебя ещё вся жизнь впереди. Действуй!
Андрей Юрченко Ученик (102) 3 года назад
Дак а что делать то?
Кира Искусственный Интеллект (252928) Андрей Юрченко, я не знаю, но всё сейчас зависит от твоих материальных ресурсов и желания и воли. А ещё и помощи родных людей.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224279) 3 года назад
да кто же возьмет на себя смелость кому то говорить как ему жить.. я не могу
Alikhan Zhankin Просветленный (48740) 3 года назад
Катарсис, птица Феникс...

«Весёлое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости.» Притчи 17:22
Выход из депрессии
Депрессия это болезнь. А болезнь нужно и можно вылечить. И конечно же для исцеления необходимо приложить некоторое усилие!
Способы выхода (лечения) из депрессии:
1.Переключи своё внимание (если что-то не клеится в этой комнате, выйди из неё, закрой дверь за собой и уже в другой комнате займись совершенно другим делом…).
2.Творчество: делай всё креативно и весело ( например: мой посуду под музыку, пританцовывая).
3.Хобби найди себе занятие, которое тебя хоть немного порадует, например: коллекционирование марок, значков и т. п., аквариумные рыбки…
4.Спорт и физическая активность: для начала можно одеть кроссовки и просто пешком пройти километров 5, по времени это около 1 часа.
5.Личностный рост: не оставайся со своим мозгом один на один. Займи свой мозг работой (для начала подойдёт кроссворд…).
6.Резинка миллионера - отучаемся мыслить негативно. Резинку, которой перетягивают пачку денег, одеваем на запястье. Когда появляется негативная мысль надо резинку оттянуть и резко отпустить. Боль, возникшая от удара резинки, поможет переключить ваше внимание на другую мысль - позитивную.
7.Слёзы. Плачьте, если есть на то причины или желание, не сдерживайте себя. Медики говорят, что со слезами из организма выводятся канцерогенные вещества и прочие токсины.
8.Ругаться и кричать не на кого-то, а в одиночестве дома, в парке, в лесу, в горах.
9.Шокотерапия – например, прыжки с парашютом и т. п…. (т. е. реальная встряска, резкий выброс адреналина…).
10.Вкусно едим - наслаждайтесь шоколадом, шашлыком, красной рыбой, сладким, жирным, острым, но конечно же в меру, ни в коем случае не обжирайтесь, и конечно же ни грамма алкоголя ни сейчас, ни завтра, никогда. Потому, что депрессия это родная сестра алкоголизма.
11.Ежедневно душ, ванна.
12.Улыбаемся, смеёмся.
Для того чтобы получить эффект от вышеперечисленных способов выхода из депрессии, необходимо эти способы использовать не 1 раз, не одну недельку, а постоянно, т. е. практиковать. Тогда депрессия не найдет места в вашей жизни.
А самое главное ЛЮБИТЕ : маму, папу, жену, мужа, сына, дочь, соседа, кошку, собаку, горы, реки. Всё и всех!
Иветта Кайнетберг Гуру (3467) 3 года назад
В общем слушай. При первой возможности берешь и покупаешь билет в этот город. Бронишь гостиницу, и тупо едешь. Вдруг там любовь всей твоей жизни и у тебя был протест всего так как уже была девушка. Вдруг там ты должен заглянуть внутрь себя и понять все до конца, ибо что было этого мало. Это было нервное потрясение и не более. Тем более ты был с группой людей и потерялся. Езжай еще раз, закрой это гештальт. Потом напишешь сюда как съездил)
Андрей Юрченко Ученик (102) 3 года назад
Хорошо. Я обязательно сделаю это! Я напишу вам номер свой. Если вы хотите, напишите мне там в ватс апе. Я все потом вам расскажу. Спасибо вам 89821319228
Иветта Кайнетберг Гуру (3467) Андрей Юрченко, спасибо за доверие)
Мистер Пиклз Мастер (2158) 3 года назад
Главное не падай духом! Всё наладится...
без имени Мастер (1971) 3 года назад
суждено но не в этой жизни