Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы тоже считаете, что все сны должны заканчиваться хэппи-эндом???.)))

Вынос мозга Высший разум (103181), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
WR weider.tv Мыслитель (7326) 3 года назад
Но у меня они обрываются... потому что утро наступает невовремя :(
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49863) 3 года назад
..каникулЫ ведЬ во всйОм мире ..спал бЫ и спал.. бедолаШка.))) ХмХ
Остальные ответы
Комендант Искусственный Интеллект (269213) 3 года назад
У фсех сноф один конец.. это просыпание
Гат Гаццкий Искусственный Интеллект (213316) 3 года назад
не, танюха. некоторые - могут и все девять месяцев продлиться... но - очень избранные! )))
Вынос мозгаВысший разум (103181) 3 года назад
Привет, где долго так пропадал?!
Гат Гаццкий Искусственный Интеллект (213316) нищета рассейскыя. не было денег на инет. весь июнь - буду с вами. может быть...
Гат ГаццкийИскусственный Интеллект (213316) 3 года назад
350 рублей. беда то в том, что я уже почти 10 лет НИЧЕГО не зарабатываю. сижу на шее у младшей сестрёнки...
Вынос мозга Высший разум (103181) Ну ты же ей чем-нибудь надеюсь помогаешь?! Что поделаешь, если сейчас такие времена!! ((
Гат ГаццкийИскусственный Интеллект (213316) 3 года назад
она уже почти махнула на нас с "дедом" рукой... просто терпит... с мыслью "когда же вы уже сдохните". и - она права. да ладно, чё это я жалуюся? )))) бардак!
Вынос мозга Высший разум (103181) Короче, десять раз повторять не буду, надо будет, свистнешь.
Fece Bok Мыслитель (6389) 3 года назад
наливают одно ножка бокала та же
Счастье Искусственный Интеллект (270066) 3 года назад
Угу, проснуться на самом интересном месте)))
Привет Танюша)
Вынос мозгаВысший разум (103181) 3 года назад
Приветик, Дианушка!!!))))))
василий мамиев Оракул (66963) 3 года назад
доброго вечера -- а что такое храпи энд--спи один--??
Вынос мозгаВысший разум (103181) 3 года назад
Доброго, Василий!!!))))))) Страшно, если нового заводить придётся!!!)))))))
василий мамиев Оракул (66963) Вынос мозга, надо надо --сорентируйся --подумай но надо --и дай бог счастья хоть чуть чуть --да -ааа !!!
Алла Бельская Искусственный Интеллект (224078) 3 года назад
Редко и то страшные!
Вынос мозгаВысший разум (103181) 3 года назад
Доброго вечера, Аллочка!!!))))))))
Алла БельскаяИскусственный Интеллект (224078) 3 года назад
С тобой всегда добрый!)))
григорий владимиров Просветленный (33931) 3 года назад
Бывает по новой в армию призывают. Какой уж тут хэппи-энд. И главное, там во сне, фиг докажешь, что служил.
Вынос мозгаВысший разум (103181) 3 года назад
Фигасе тебе армия в душу запала!!!)))
григорий владимировПросветленный (33931) 3 года назад
Стресс какой. От маминой юбки оторвали и за 5000 верст отправили )))))
Lady Kiss Искусственный Интеллект (224681) 3 года назад
Если мне не нравится, я просыпаюсь
Открывай !...Медведь пришел... Оракул (84683) 3 года назад
Обычно не хватает, до завершения хеппи эндом, минут пяти.
Вынос мозгаВысший разум (103181) 3 года назад
))))))))) Привет, Медведик!!!)))))))) А ты не торопись!!!))))))))))
Открывай !...Медведь пришел... Оракул (84683) Как не торопись, хоть два часа еще проспи, а пять минут не хватит.
Роман Шумов Просветленный (37119) 3 года назад
)))) Возможно, но от нас не зависит.
Igor Оракул (57394) 3 года назад
уя... у меня такие сны были ночью классные... в одном я наверное с час летал...
Тот который кусь)) Искусственный Интеллект (100271) 3 года назад
а хэппи-пёздей лучше)))
Тот который кусь))Искусственный Интеллект (100271) 3 года назад
Дарова))
Вынос мозга Высший разум (103181) Приветули!!!)))))))))
GalaOgo Оракул (88391) 3 года назад
Оо.. Это бесконечный сериал))
Тошка )))) Высший разум (113390) 3 года назад
Если не закончился хеппи эндом, значит ещё не конец и всё самое прекрасное впереди))))))) Весёлого лета, Танюшка)))) У меня очень красивые сны, иногда даже просыпаться не хочется))))))) Пусть все Ваши хорошие сны сбываются!!!
Вынос мозгаВысший разум (103181) 3 года назад
Приветики, Танюша!!! Спасибо, чудесного красивого лета!!!)))))))
Тошка )))) Высший разум (113390) Спасибо!!! Исполнения всех желаний этим летом))))
Вынос мозгаВысший разум (103181) 3 года назад
Уррааааааааааа!!!)))))))))))))) Спасибо, взаимно!!!)))))))