Американская ракета Дракон .

kino log Мастер (1178), на голосовании 3 года назад
Почему Дракон летел к МКС 19 часов ?
Голосование за лучший ответ
Hypocrite Гуру (4498) 3 года назад
На газ боялись нажать, ибо не рассыпаться
Бакота Лютомир Гуру (2539) 3 года назад
Скорее всего его тестировали. Ты не заметил кто пилотировали дракона?
Андрей Искусственный Интеллект (118713) 3 года назад
Потому, что вывод в космос, это пол дела.
Надо ещё и на орбиту станции выйти и скорости согласовать.
Космос, это не автострада быстро не перестроишься и не затормозишь
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152541) 3 года назад
Маневры сближения и стыковки занимают довольно много времени.
Александр Сафонов Просветленный (31972) 3 года назад
Не научились они ещё точно рассчитывать траекторию. Это наши только умеют за 4 часа долетать до МКС. Эту ракету ещё тестировать будут года два на надёжность.
Мореход Искусственный Интеллект (568976) 3 года назад
Корабль 10 оборотов вокруг Земли сделал пока поднялся до нужной орбиты, да и время стыковки это не 5 минут.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283462) 3 года назад
Что бы опробовать, проверить и испытать побольше всего, это ведь его первый пилотируемый полет. Потом, когда все отладят, он будет летать по короткой схеме.