Почему некоторые продукты (срок годности которых кончится только через год) ,продают в супер-маркетах за пол цены +-?

magamed Мыслитель (5884), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Екатерина Шевченко Мыслитель (8769) 3 года назад
Просроченные
magamedМыслитель (5884) 3 года назад
Вы, похоже, не до конча, либо, неправильно прочитали вопрос.
magamed Мыслитель (5884) lly3oo, не до конца *
Остальные ответы
Татьяна\ КошкаДрана Знаток (446) 3 года назад
надо конкретный пример рассматривать тут. Может, из-за конкуренции не смогли продать много
Анатолий Сергеев Оракул (54681) 3 года назад
гарантии хранения липовые не одноразовые...
magamedМыслитель (5884) 3 года назад
покупал сок J7,была скидка на него ооочень хороша, и срок годности был до 2021 года 05.03 вроде
Александра Ютина Ученик (10) 3 года назад
Этот трюк называется Перемаркировка. Дату окончания срока можно любую заказать на упаковку. Главное оплатить услугу.
2024 Искусственный Интеллект (182290) 3 года назад
Освобождают склады для нового товара.