Какие Ваши любимые ягоды?

Б.Л.Э.Й.Д. Искусственный Интеллект (147560), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Селена Просветленный (25571) 4 года назад
Ну это невозможно выбрать одну любимую. Это, наверное, из разряда вопросов типа: "Кого ты больше любишь, маму или папу?".Проще, пожалуй, сказать, что я не люблю. Здесь те, которые для меня самые-самые-самые: клубника, черника, смородина, малина, виноград, брусника, голубика
Б.Л.Э.Й.Д.Искусственный Интеллект (147560) 4 года назад
Красивый ответ!
Остальные ответы
ArdenT Гуру (2613) 4 года назад
Вишня и персик Dr.Diesel хороший напиток, ягоды мои любимые
zhrf rfr Знаток (348) 4 года назад
Вороний глаз
Вроде ядовитое растение.
«I’ll be back» Высший разум (256141) 4 года назад
обожаю клубнику и малину) особенно со сливками!
У меня слюнки потекли)
«I’ll be back» Высший разум (256141) 블레이드, у меня у самой)) зачем ты такие вопросы задаешь на ночь глядя? сейчас пойду к холодильнику)
Wasabi Искусственный Интеллект (272966) 4 года назад
Именно те, что у Вас на фото) Хотя, у нас в лесу голубики, черники, брусники, клюквы навалом (в сезон). И морошки, которую я вообще не понимаю, как и все эти ягоды)
*Катя* Мудрец (15904) 4 года назад
клубника, земляника, красная смородина, черешня, черника, малина
IKS Мудрец (12963) 4 года назад
голубика, черника, жимолость, земляника
, Оракул (95993) 4 года назад
морошка и брусника с клюквой.
От морошки, которая истекает соком, так вообще оргазъм
даниэла санд Знаток (337) 4 года назад
Я многие люблю, но особенно клубнику и черешню.