Как сменить способ ответа на входящий звонок на смартфоне honor?

Roman Ученик (86), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nikitaboy Мыслитель (7347) 4 года назад
Есть пункт ответ любой клавишей если не найдёте скачайте приложение ответ любой клавишей, если не знаете как скачать приложение то выключите и включите телефон если не помогло, строга сразу кидайте аппарат в стену, если не разобёться срочно повторите процедуру. Оцените оператора от 1 до 5 спасибо за звонок
RomanУченик (86) 4 года назад
а где этот пункт, как тьо видел, а щас убей не помню где
Nikitaboy Мыслитель (7347) Гордон Шамуэй, просто на лупу в меню настройки напишите должно выскочить
RomanУченик (86) 4 года назад
нет, вылезает ответ отпечатком пальуа
Nikitaboy Мыслитель (7347) Гордон Шамуэй, ну нормально же так удобнее а нет Качайте приложение там на любой кнопке добавить можно на выбор