Рендер в Сони Вегас Про 16

Павел Саровский Знаток (261), на голосовании 3 года назад
Итак! Мой вопрос в следующем! Я никак не могу рендерить видео в сони вегас про 16. На 7 виндовс работало всё от души, но я помню что тоже маленько что то настраивал. Установил Виндовс 10 и никак не могу всё настроить чтобы происходил нормальный рендер. У меня в процессе рендеринга появляется черный экран и вылетает ошибка, что якобы нет соответствующего кодека. Хотя кодек пак от SAM я устанавливал! Чёрного экрана в предпросмотре тоже нет! Видеокарту включал и отключал в общих настройках, НЕ ПОМОГАЕТ! Значения цифр тоже менял! Видео у меня долгие по 1-3 часа. Помогите настроить уже! Я не пойму ЧТО МЕШАЕТ РЕНДЕРУ???! Ранее у меня рендерились по 2-4 видео сразу! 2 из которых с помощью ускорителя видеокарты и 2 из которых с помощью только процессора. Всё было супер! Теперь максимум по одному видео или вообще вылезают такие ошибки! Кстати бывает и такое что просто молча закрывается Вегас или просто резко виснит комп, что приходится его только перезагружать! ЧТО ДЕЛАТЬ ЛЮДИ??? ТОТ КТО ПОМОЖЕТ ВЕРНО, СРАЗУ СКИНУ 700 РУБЛЕЙ ЗА ПОМОЩЬ!!! Возможна помощь через ТимВьюер. ПРЕДЛАГАТЬ ДРУГИЕ ПРОГРАММЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ!!!! Вот сейчас вдруг появился чёрный экран . .снова ошибка
Голосование за лучший ответ
MIXPAPA Оракул (63824) 3 года назад
Про другие программы Вы верно все подметили...
Бегите с СВ, на Адоб премьер + афтер эффект, если нужно что-то сделать в нахаляву. Если Вы зарабатываете видеомонтажом, то купите подписку, иначе прилетит. От Сони кстати, если Вас ловят, то прилетает много. Там и организациям не отбрехаться бывало.
Плюс СВ, в особенности пиратский - это очень кривая хрень, Вы больше времени на борьбу с глюками потратите, нежели на монтаж и переучивание на другой софт.
Бирюзовая суслятина Гуру (3208) 3 года назад
На скриншоте ничего не понятно
Даня Апиков Ученик (105) 3 года назад
Написано что не хватает оперативы для рендеринга, попробуй зайти в "диспечер задач-Процессы" и отключи лишние программы, системные не трогай, если удалишь из системных и чтото произойдет то перезагрузи пк, а лучше сразу сохрани видео-файл формата для сони чтоб вернуть сделанное) надеюсь помог