Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что в вашем понимание дорогой смартфон? Дорогой ноут? Дорогой авто? Сколько это дорого

Qoptak Qoptak Ученик (60), на голосовании 3 года назад
Вопрос, что вашем понимание
Голосование за лучший ответ
Рустам Алиев Профи (647) 3 года назад
Дорогой смартфон-нокиа
Дорогое авто-волга 31
Дорогой ноут-моя голова
Евгений Понасенков Ученик (165) 3 года назад
Намного дорого, что я мог купить себе фуру Дошираков на всю жизнь.
Luar Zero Оракул (60576) 3 года назад
Дорогой ноут, это больше 100к рублей. Остальным не интересуюсь, поэтому хз - смартфоны на мой взгляд все дорогие, а авто мне никакое не нужно.
123 Мыслитель (6650) 3 года назад
Это зависит от той суммы, которая остается в месяц после всех расходов и срока службы товара.
Смартфон - примерно 1 месячный остаток. Ноут - 5, Автомобиль - 20.
Qoptak QoptakУченик (60) 3 года назад
Ты бери для общественности для 80 процентов людей дял большинства, что в их. Понимание дорогой ноут, смартфон и тд
123 Мыслитель (6650) Qoptak Qoptak, Я исхожу из того, что надо по ЗП смотреть. Если человек копит на смртфон целый год - то это очень дорого, хотя таких людей полно.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364544) 3 года назад
смартфон от 50 тысяч ноут от 200 тысяч. авто от 5 млн