Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте с самоделкой

Максим Коваленко Ученик (236), закрыт 3 года назад
Скиньте какие нибудь простые и полезные самоделки из радиодеталей которые можно сделать на макетной плате. Бюджет 250-300р. Заранее спасибо))) в Ютюбе посмотрел все что мог и все не то, так и не определился, покидайте идеи плиз))))) например радиоприемник но не могу найти норм схемы и т. д))
Дополнен 3 года назад
P.S. Меня пугает один ответ) как то не в тему
Лучший ответ
Плечков Богдан Мудрец (16470) 3 года назад
А что тебе надо то можешь сделать мигалку какунить... В инете есть.