Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как убедить маму что бы отвела в модельное агенство

вероника казанцева Ученик (97), закрыт 3 года назад
Как убедить маму что бы отвела в модельное агенство
Лучший ответ
Matrix Element Оракул (59489) 3 года назад
скажи маме, что не дашь фотографу до свадьбы. Ну если только в рот, а в рот не считается
Александр БильчукМудрец (16093) 3 года назад
Умные слова!
Остальные ответы
baklashkin bak Мыслитель (6315) 3 года назад
я свою маму так убедил. Сказал что первая жена не красивая была, намекнул что хочу красивую теперь, намекнул что модели мне нравятся... Ну она меня и отвела в модельное агенство.... Ну типа такого нужно что то придумать - типа намекнуть. и потом еще намеками говорить ей иногда про это....

короче намекать надо
Joanna Jo Ученик (26) 3 года назад
Зачем тебе эта фиготень
Александр Сафонов Просветленный (31989) 3 года назад
Зачем тебе в модельное агенство? Собираешь торговать туловищем?
Они не будут тебя считать человеком, а просто вещью, которую можно использовать и выбросить. Тебя там развратят и нормальный парень уже не возьмёт тебя в жёны. Будешь остаток жизни торговать телом, пока не пропадёшь где нибудь в подворотни.
Брось эти глупые мысли. Живи нормальную жизнь, честно и порядочной девушки.
Александр БильчукМудрец (16093) 3 года назад
Большинство девочек хотят стать моделями, но далеко не все этим начинают заниматься, так как кто-то разочеруется сразу, а у кого-то перегорит со временем, так что не стоит так переживать)