По поводу создания плат и их пайки...

выапвыпы выпывпвы Ученик (96), закрыт 3 года назад
Вот у меня есть плата, как мне например понять какой емкости нужны конденсаторы и сопротивлением резисторы??? Они все здесь просто пронумерованы
Лучший ответ
Остальные ответы
Zan Taur Мастер (2203) 3 года назад
это плата а не схема. Тебе нужна схема.
IKS Мудрец (12963) 3 года назад
Предсказываю вам схему 1-канального УНЧ с 2 полярным питанием
Вольный ветер Искусственный Интеллект (307365) 3 года назад
Номера и символы на схеме, кстати плата обычно зеркальная, со стороны деталей а рисунок дорожек как бы через стекло, при копировании рисунка дорожек изображение надо зеркалить, - перевернуть
Другой Мудрец (16408) 3 года назад
Для того чтобы правильно спаять плату, к ней должен прилагаться перечень элементов, в котором позиционное обозначение ставится в соответствие конкретной радиодетали. Ищите, где-то он должен быть непременно.
Профессор Куропатов Оракул (73827) 3 года назад
Бошку нада на плечах, не кастрюлю с дыркай для еды.
Shurovik Искусственный Интеллект (695194) 3 года назад
Если знаете название микросхемы, то посмотрите ее даташит - там, как правило, дается схема типового включения. Вероятно, плата как раз для стандартного подключения.