Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как называется сериал. там молодая пара жила, парень был кузнецом он делал самые лучшие оружие. его жену убивают

Александр Кукобников Ученик (90), закрыт 3 года назад
Сюжет Там такой .молодая пара жила в небольшой хижине. и шел помойму 10 век, парень был кузнецом он делал самые лучшие оружие. но как он ушел куда то и то его жену убивают не то демоны не то монстры. и когда он приходит дамой он обнаруживает свою убитую жену он падает не колене у выхватывапет смой меч и клянется над телом своей жены что он найдет того кто это сделал и убьют даже если ему понадобится сотни лет он найдет. и спустя некоторое время он понимает что он не может умереть и в конце концов он узнает что это были не то демоны не то монстры и что единственное оружие которое их может убить это то оружие что он сделал. спустя много веков. (наша время) он разъезжает в классном трейлере в котором спрятаны много его оружия и истребляет этих существ. но как оказывается что и его можно убить этими же оружиями, поэтому существа охотятся за его оружиями

этот сериал показывали по ТВ примерно 2000 или 2003 году
Лучший ответ
«I’ll be back» Высший разум (229980) 3 года назад
очень похоже на "Горец"
есть серия фильмов про Горца.. и есть сериал "Горец"
Александр КукобниковУченик (90) 3 года назад
спасибо. я это знаю. мне уже подсказали это сериал Бессмертный
«I’ll be back» Высший разум (229980) Александр Кукобников, я тоже на него думала, но вы год какой указали в вопросе? вот так вот..
Александр КукобниковУченик (90) 3 года назад
ну все правильно у нас шел в это время. я же не написал когда его выпустили
«I’ll be back» Высший разум (229980) Александр Кукобников, ну как мог сериал 2008 года идти в 2000-2003? вы никогда не скрывайте ответы т. к. я вот например хотела еще варианты дописать в т. ч. и Бессмертный, а вы мой ответ закрыли
Александр КукобниковУченик (90) 3 года назад
вот ссылка https://www.kinopoisk.ru/series/162916/ посмотри какого года этот сериал
«I’ll be back» Высший разум (229980) Александр Кукобников, а я про другой сериал "Бессмертный" говорю. https://kino.mail.ru/series_775862_bessmertnii/ а ваш сериал -это копия сериала Горец