Сколько сейчас стоит отправить обычное письмо из России в США?

амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184651), закрыт 3 года назад
Устал искать в инете. Есть цены десятилетней и восьми летней давности. А про сейчас нет. Не нашёл. Напишите пожалуйста.
Лучший ответ
Colin Высший разум (540830) 3 года назад
У Почты России есть официальный сайт, где приведены актуальные расценки и прочая необходимая информация. Имеется также тарифный калькулятор.

Заходим на https://www.pochta.ru/ , нажимаем на "Письма" и смотрим.

Изображение

В почтовых отделениях продаются международные конверты с уже наклеенными марками на нужную сумму.
Остальные ответы
baklashkin bak Мыслитель (6315) 3 года назад
С первого января 2017 года российской почтой введены ныне действующие тарифы на пересылку международных почтовых отправлений. Исходя из них видно, что для пересылки простого письма весом до 20 грамм из России в США требуются почтовые марки на сумму 40 рублей. Такого же веса, но заказное письмо требует уже марок на 150 рублей. Так что, пишите письма!
Анна Узунова Мастер (1685) 3 года назад
идите в почтовое отделение и сотрудники вам подскажут и посчитают! Удачи, я недавно в Лондон отправляла письмо . обошлось (без покупки конвертов) 284 рубля. Удачи Вам
к п Ученик (114) 3 года назад
Хахахахах, ОЧЕНЬ благодарны, чеченцы))))
Вы, кремлеботы, в какой вселенной существуете вообще?