Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда кончится этот короунвирус?? Он уже уменьшается?

Толик Пискунов Мастер (1132), закрыт 3 года назад
Когда уже кончится этот короунвирус?? надоел уже!! мы с дедом уже полтора месеца в землянке в лесу живем чобы вирус не достал. мене надоело уже я весь грязный толком не помытся. тувалетной бумаги нету комары начались вот дней 5 назад. деду то пофиг он с собой самогона взял 7 канистр. с утра хлопнет и веселый а потом днем на рыбалку идем он еще стакан выпивает и сидит веселый музычку на радио слушает. и вечером тоже включаем на ноутбукере какую нибудь передачу и он сидит и самогону пьет и ему хорошо. ему то нраися потому чо дома ему баба не дает пить а тут он каждый день по пол литра выпивает. говорит чо нельзя в город а то короунвирус настигнет там типа все плохо щас. он не хочет возращатса пока не допьет самогону. а у него еще 5 канистр!! он за эти полтора месеца две канистры выжрал. говорит чо лекарство от вируса. у него там самогон с мёдом и перцем. типа он старый и в групе риска и еси не будет пить настойку то может заразится потому чо ветром может принести вирус и он вдохнет и здохнет. но настойка его спасает. сначала мне тоже нравилось тут на прероде а щас надоело уже
Лучший ответ
Орангутанг Боря Оракул (61137) 3 года назад
Больше похоже, что ты в синей яме сидишь
Толик ПискуновМастер (1132) 3 года назад
у нас тут нет синей ямы есть коричневая. ну вы понели да? это яма куды мы серием
Орангутанг Боря Оракул (61137) Толик Пискунов, лучше бы ты в синюю яму упал
Остальные ответы
Семён Савинков Знаток (382) 3 года назад
шАПОЧКИ ИЗ ФОЛЬГИ И ОБЛУЧЕНИЯ НЕ БУДЕТ
Толик ПискуновМастер (1132) 3 года назад
какое облучение ты пердун? тут нет облучения тут комарики накусывают
Имя Фамилия Мудрец (17994) 3 года назад
Помоги деду закончить эти канистры, быстрее время пройдет.
Толик ПискуновМастер (1132) 3 года назад
он и мне иногда наливает стопочку. я ее выпиваю и у меня в голове начинает играть музыка всякая
Квартировладелец 1973 Знаток (330) 3 года назад
Его вообще нет .
Толик ПискуновМастер (1132) 3 года назад
ага чо значет нет? ты совсем? 450 тыщ заражоных в Росии уже!!!! еси не хочеш здохнуть то тоже уежай из города как мы
Atom Ученик (5) 3 года назад
Уже уменьшается, говорят.