Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Доля детей среди населения России достигла исторического максимума. За счет какого народа?

Леон Мыслитель (6117), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
я- ольга Оракул (60021) 3 года назад
За счет торопыг...:)))
ЛеонМыслитель (6117) 3 года назад
Да они такие "Запрягают медленно, но быстро едут».
я- ольга Оракул (60021) И не аккуратно...:)))
я- ольгаОракул (60021) 3 года назад
Леон, здоровье - это хорошо. А рост 182 - так лежа все одинаковы...:)))
- нет, я не из Пензы...
- так значит это были не ВЫ....:)))
Леон Мыслитель (6117) я- ольга, Давайте еще раз уточним, на волне исторического максимума, и без этих всяких аккуратностей. Я натура чувствительная и узнаю. где подвох!
я- ольгаОракул (60021) 3 года назад
Аккуратность - самое главное...:) Была бы она - не было бы максимума...:)))
Остальные ответы
ВВ который С Искусственный Интеллект (2314305) 3 года назад
За счет рабочего класса, кому заняться вечером нечем)
Леночек Просветленный (22583) 3 года назад
Глянь-ка, со второй попытки прокатило)) оказывается, надо просто быть понастойчивее))
ЛеонМыслитель (6117) 3 года назад
А моя дочь двоих из детдома взяла!
Гат Гаццкий Искусственный Интеллект (213317) 3 года назад
индия переплюнула китай, назвала себя бешбармаком и приговорила к полному истреблению. ни одно из этих человекообразных существ не заслуживает даже воздуха, которым дышит!
СЛЕСАРЬ-ГИНЕКОЛОГ Оракул (63385) 3 года назад
Красивый вопрос. Даже шутить не хочется... Спокон веков, все рынки России были суверенной территорией Азербайджана. А в России, уже лет за тридцять, как рыночная экономика.
ЛеонМыслитель (6117) 3 года назад
Не в деньгах счастье!
СЛЕСАРЬ-ГИНЕКОЛОГОракул (63385) 3 года назад
Я- о детях.
ЛеонМыслитель (6117) 3 года назад
Так я ж о том же!
Василий КрыланГений (50883) 3 года назад
Слюший, мужик, ти на каво намекаешь? Иди плов вари, шаурма куший, в политика не лезь, да?! Шайтан плешивый!
СЛЕСАРЬ-ГИНЕКОЛОГ Оракул (63385) Василий Крылан, В семнадцатом сонете Шекспир сказал: "Гуляй, Вася!"
Вера Ефремова Мудрец (18416) 3 года назад
Если прямо совсем в скважину поглядеть.. еврейского?
ЛеонМыслитель (6117) 3 года назад
"когда ты видишь бездну, она поглощает тебя, она, бескрайняя. А когда смотришь долго, то понимаешь, что внутри тебя бездна ещё глубже, и тогда та, на которую смотрел просто ничтожество, по сравнению с тобой. В таком случае уже она удивляется твоей глубине и смотрит на тебя". Когда человек начинает интересоваться потусторонними силами - они тоже начинают интересоваться им. Не важно чей это комментарий
Вера Ефремова Мудрец (18416) Сильно... к обеду рассосется)))
нет доступа Просветленный (26881) 3 года назад
Восточного...
ЛеонМыслитель (6117) 3 года назад
УРА! Так и я с Дальнего Востока! Значит это уже "не трагедия, а статистика" )
Ламберт Просветленный (25569) 3 года назад
Для этого надо проводить исследование и составлять статистику!
Кондратий Ловушкин Мудрец (18098) 3 года назад
Чаго? Да полтора века назад детей намного больше было!
Кондратий Ковидов Мудрец (11008) 3 года назад
Неужели строгают быстрее, чем мрут? Это всё льготные условия кредитования!!!
Моше Бельферман Знаток (333) 3 года назад
За счет Российско-советского народа.
Ян Мян Профи (676) 3 года назад
Доля какая вам доля.
Леонид Оракул (60358) 3 года назад
за счет любвиобильного нашего народа!