Отчего у одного и того же пользователя оставшиеся незакрытыми вопросы уходят на голосование попеременно (вн.)

Valeria T Высший разум (632096), закрыт 3 года назад
то на четвёртые сутки, то через месяц? Речь обо мне.
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336560) 3 года назад
Сейчас в порядке эксперимента, который несколько затянулся некоторые вопросы будут открыты в течение месяца, но в любой день ситуация может изменится.
Сделано это для того, чтобы у автора вопроса была возможность выбрать ЛО из бОльшего количества ответов и с целью определить оптимальные сроки, у течение которых стоит держать вопрос открытым.

К сожалению, автор вопроса теперь не может знать сколько времени будет открыт вопрос для выбора ЛО.

Источник: https://otvet.mail.ru/question/213305730
Остальные ответы
Spoilerok Высший разум (274247) 3 года назад
Это общая картина работы механизма голосования на сервере mail.ru. Очевидно, это сделано специально.