Августовский путч 1991 г. – Из-за чего он произошёл / чего добивались его инициаторы?

Владимир Мыслитель (5001), закрыт 3 года назад
Полаконичней пожалуйста. В двух словах.
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Высший разум (374604) 3 года назад
А снимок от октября 93 года тут при чем вообще?
Котовасько Оракул (90176) 3 года назад
Из за того что Ельцин проталкивал проект по развалу СССР как единого государства. Некоторые чиновники и служащие армии и разведки организовались и попытались сохранить Союз соц республик. Но было поздно, потому их потуги толку не дали. Борис победил и пропил страну...
Irina Просветленный (27167) 3 года назад
его инициаторы - это просто инструмент в Божьих руках .У Бога был план по освобождению еврейского населения, мы живём в последнее время и все события происходят точно по Его плану . Библейские часики тикают !