События сентября-октября 1993 года в Москве – Опишите что произошло, из-за чего, и к чему в итоге пришли

Владимир Гуру (4999), закрыт 3 года назад
Полаконичней пожалуйста
Лучший ответ
Остальные ответы
Марк Марк Оракул (77011) 3 года назад
Подрались две мафиозные группировки.
Шурик Жуков Оракул (52228) 3 года назад
Это некий спектакль, чтобы произошла иллюзия "революции", но в действительности всё было под контролем КГБ. Раздел СССР на княжества был необходим для перехода к новым экономическим отношениям, которые тогда многим были не понятны.
Омич Оракул (72598) 3 года назад
пришли к тому, что султан важнее шариата