Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Побаливает при надавливании в районе эпигастрия

qawer asdf Профи (509), закрыт 3 года назад
Началось вчера, при глубоком дыхании (во все легкие) ощущалось буд-то вздутый желудок (не уверен желудок ли это) или если спину выгибал + когда надавливал побаливало (по ощущениям боль 3 / 10, примерно), поспал, вроде получше и вообще когда лежу все проходит (даже когда надавливаю не болит).
Хотел записаться на консультацию к гастроэнтерологу, но в бесплатной его вообще нет, а в платной только с 6 числа. Хотел уточнить, возможно задатки чего-то серьезного, может попить каких таблеток (общих для желудка), кушать можно все или лучше воздержаться от конкретной пищи (острое, сладкое и т. д.) ? Если до 6 числа все пройдет, все равно стоит идти ?
Лучший ответ
KLU Гуру (4741) 3 года назад
А может вам попробовать выпить столовую ложку Энтеросгеля или активированный уголь (насколько знаю, 1 таблетка на 10 кг веса при отравлении)? Хуже от этих препаратов не будет, а лучше - может быть.

KLUГуру (4741) 3 года назад
А вы тяжести до этого не поднимали? Серьезные тяжести?
qawer asdf Профи (509) KLU, не поднимал
Остальные ответы
Александр Волков Ученик (111) 3 года назад
У меня такое было при гастрите
qawer asdfПрофи (509) 3 года назад
рвоты нет, тошноты тоже, изжоги нет, только при надавливании чуток побаливает, может у меня начальная стадия ?)
sacha kraevoy Мастер (1109) 3 года назад
просто видимо бёгал по улицё, пить захотёл, спазм, ничёго страшного нё будёт