Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если вы картина, то какая?)) В какой галерее висите?)) +++

Алетейа Гений (64622), закрыт 3 года назад
Меня вот когда-то друг увидел так))) В старой куртке и под дождем - зато в Третьяковке))
Лучший ответ
Mrs Day Гений (92165) 3 года назад
Пусть будет картина современного художника Висенте Ромеро Редондо. Без названия) На море хочется)) В галерее пылиться не очень:))

АлетейаГений (64622) 3 года назад
Так хочется иногда надеть платье из 19 века, взять вот такой прекрасный зонтик и пойти гулять по набережной
Mrs Day Гений (92165) :)) В Питере, к примеру, это будет прямо очень гармонично и в тему) В хорошую погоду) А зонтик вообще в жару крутая тема)
Остальные ответы
Дарина Возможная Искусственный Интеллект (106278) 3 года назад
В Лувре, не меньше)) Я еще тот экспонат))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 3 года назад
Прима ? ))))))
Дарина Возможная Искусственный Интеллект (106278) Она самая))
. Просветленный (20223) 3 года назад
мы финансисты простые работяги ))))))))
Веятель Снов Искусственный Интеллект (144338) 3 года назад
Я в частной коллекции.
А народ там что-ли бухает возле тебя?)
АлетейаГений (64622) 3 года назад
рассматривают))) Заметь куртка такая и у тебя есть)))
Веятель Снов Искусственный Интеллект (144338) Только тебя возле меня нет)
Неизвестный персонаж Оракул (62040) 3 года назад
Бурлаки на Волге.... ветер в харю я ..уярю))
cnhfycnde.obq gfer Искусственный Интеллект (139876) 3 года назад
Моя картина уже просто висит )) Никакая галерея не поможет )))
Серега Мыслитель (5176) 3 года назад
Эт каторый вон тот эт я))))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16532) 3 года назад
А я просто...
Иринка-картинка)))
~ Не вооружена,но опасна ~Гуру (3164) 3 года назад
Тёзка))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16532) Ооо, супер!))))
КОТлета ЗразовнаПросветленный (34736) 3 года назад
Тёзочки))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16532) Ух, сколько нас здесь собралось)))
СПАСАТЕЛЬИскусственный Интеллект (289225) 3 года назад
не зря зашел..)))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16532) Здравствуй)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (147633) 3 года назад
Что-нибудь из Айвазовского)
море очень люблю))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137247) 3 года назад
а я В море очень люблю))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (147633) Даже не сомневалась)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137247) 3 года назад
сомневаца мало, проверить надо)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (147633) Проверяй)) Сам показывал, какие в Варне девушки раскрепощенные))
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137247) 3 года назад
а в Третьяковке можна сексом занимаца, не подскажешь, м
~ Не вооружена,но опасна ~ Гуру (3164) 3 года назад
Я не картина. Я чьё-то ...забвение)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137247) 3 года назад
у меня канделябр есть...
~ Не вооружена,но опасна ~ Гуру (3164) Что-то ты второй день не вежлив со мной, Андрюша!) Сам разговор затеваешь, а как я отвечу, молчишь! Чем не угодила?))
~ Не вооружена,но опасна ~Гуру (3164) 3 года назад
Успел меня рассмотреть?
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137247) 3 года назад
никогда не был вежлив с женщинами, если меня не оскорбят матом и не пошлют...
сладкая, я не живу в теме))
по возможности всегда стараюсь ответить...
БорисС Искусственный Интеллект (189156) 3 года назад
Я там, за решёткой ))
Доброе утро ))
АлетейаГений (64622) 3 года назад
Доброе, Боречка!
АлетейаГений (64622) 3 года назад
Вот помню, что кто-то из ТДВ мне эти коллажики делал)) Но не помню кто. Не ты ли?))
БорисС Искусственный Интеллект (189156) Я не умею ((( Серёга Бизон скорее всего, он ещё тот умелец;) Только давно его не видать что-то ..
Анна Искусственный Интеллект (503684) 3 года назад
Ой у меня все очевидно))))
Супчик с вермишельюОракул (60044) 3 года назад
Главное сиськи наголо))
Анна Искусственный Интеллект (503684) Супчик с вермишелью, главное))) это символ великой французской буржуазной революции))) и звать ее как и меня))
. Оракул (68349) 3 года назад
Княгиня Ольга.. всё очень просто..
александр Оракул (91195) 3 года назад
АлетейаГений (64622) 3 года назад
Таким тебя и представляла!
александр Оракул (91195) Алетейа, Спасибо...))))
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172004) 3 года назад
Чернъй квадрат, блин.
Гениального еврейского мошейника .)))))))
АлетейаГений (64622) 3 года назад
и ниври на себя))) Ты - вот!
Веятель СновИскусственный Интеллект (144338) 3 года назад
Там у него целый триптих)
Мой земляк можно сказать)))
Наталья Чинаева Просветленный (40650) 3 года назад
Как-то сходу - "Утро" Татьяны Яблонской (1954) из Новой Третьяковки на Крымском Валу... Я была похожа на дочку художницы когда мне было десять - только сисек таких заметных не было))) И квартира похожая.
АлетейаГений (64622) 3 года назад
я тоже люблю эту картину - за радость!