Как настроить правый клик мыши, чтобы контекстное меню открывалось справа от курсора?
Заметил, что при клике пкм (правая клавиша мыши) контекстное меню начало открываться справа от курсора. Началось со вчерашнего дня. ПК windows10
Хотя обычно открывается слева от курсора. При этом в браузерах и других сторонних ПО при клике пкм меню открывается слева от курсора.
Справа открывается только в предустановленных программах от microsoft. В проводнике, на рабочем столе и т. п. Я не знаю как так получилось, возможно я что-то не то нажал.
Но как это можно исправить?

Выполните следующее:
На клавиатуре нажмите сочетание клавиш Win+R в открывшемся окне, введите следующую команду:
shell:::{80F3F1D5-FECA-45F3-BC32-752C152E456E} Нажмите Enter.
В открывшемся окне, перейдите на вкладку Другие и установите параметр Для левши. Нажмите Применить и ОК. Проверьте как открывается контекстное меню.
твою ж мать, ты просто колдун ))
Спасибо тебе, добрый человек! А то моск ломался от этого меню слева от курсора))
Спасибо , очень помог