За что репрессии? Комиссия «в ускоренном порядке» выдала заключение об опасности шaмaнa Гaбышeвa.

Пачимутый Мудрец (12652), закрыт 3 года назад
Теперь как он будет голосовать за пoпpaвкu?
Дополнен 3 года назад
и ни одного ответа за власть?
Лучший ответ
John Wick Мыслитель (9213) 3 года назад
Обычно психбольных заставляют голосовать за Путина и его поправки, в этом проблемы нет.
Остальные ответы
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (641899) 3 года назад
Население как то надо запугивать, чтоб на улицы не вышли и не закидали власть для начала помидорами
Леонид Петросян Оракул (97370) 3 года назад
Покусился на сакральное - особо опасен.
Ясно было и без Комиссии.
Не позволим демонов изгонять!
Кот Леопольд Мыслитель (7921) 3 года назад
Хотели как в позднем СССР, нате вам.
вадим миклюков Мыслитель (5283) 3 года назад
В России реальность подменяется мультиком, сочиняемым пропагандистами Путина : все имитация и все липа. Конституционный суд РФ сначала выносит одно Определение ( в России два президентских срока для одного человека это максимум, независимо от того, подряд или не подряд), затем размышляет и изменяет своё мнение. Это не суд, это имитация и пародия.
И то же самое во всем остальном.
Обсуждать сюжеты этого Мультика "Российская Федерация" можно, конечно, только надо не забывать, что обсуждаем мы мультик.
По субординации РФ давно фактически Унитарное государство, а никакая не Федерация. Хотя в Конституции РФ написано, что Россия это федерация.
DeComp Искусственный Интеллект (167312) 3 года назад
Видимо сам Вова в штаны при виде шамана по ТВ наложил...
Tradamir MountenGold Искусственный Интеллект (123243) 3 года назад
Когда огромная страна в лице своих служб правопорядка боятся Пророка, то это значит, что она знает, что этого человека можно убить, а он от своей идеи не откажется. А главное, он может это сделать передав свою мысль на расстояние другим, и она сработает. Поэтому и создана карательная гвардия не против врагов страны, а для войны со своим народом.
Высокий Оракул (66999) 3 года назад
Не в одной стране не унижают представителей власти, хотя живут хуже в плане свободы, но живут дружнее, мы оборзели и ждём подачек с пивом на диване! Такого не будет никогда!
Константин СмертинПросветленный (23999) 3 года назад
Что за бред? Ни в одной стране представители власти не будут защищать себя липовыми "законами" и запрещать себя критиковать или оскорблять. Это "налог на власть".
Константин Смертин Просветленный (23999) Константин Смертин, ..кроме разве что каких-то совсем средневековых королевств и султанатов, но я не хочу, чтобы в России было так же, как там.
ВысокийОракул (66999) 3 года назад
Я простой электросварщик, вышел на пенсию, живу, как король, что вы все ноете, что вы умеете сами, вам только с протянутыми руками стоять, только дай, я в шоке!
Тёркин ПетяУченик (131) 3 года назад
А ты понимаешь, что ты ватан??
artistИскусственный Интеллект (197559) 3 года назад
ты откуда про все страны то успел узнать, сварщик?!
ВысокийОракул (66999) 3 года назад
Одноклассники разъехались, в вэтсапе постоянно общаемся! Ответил я на ваш вопрос? Попробуйте меня переубедить, расскажите, чего достигли.
Анна Калашникова Ученик (29) 3 года назад
Население как то надо запугивать, чтоб на улицы не вышли
Zvermashine Мастер (1467) 3 года назад
все в порядке - обычный тоталитаризм и культ личности. боятся
Константин Смертин Просветленный (23999) 3 года назад
Зассали.
aff ectionМастер (2385) 3 года назад
Случайно проходила... Вы что, так жутко выражаетесь? Вроде, в наших беседах Вы были культурнее... Жаль, что такой образованный человек опускается до "пацанского" жаргона...
Константин Смертин Просветленный (23999) affection, стиль речи - не показатель интеллекта. Счастливой дороги!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210065) 3 года назад
Чтоб всем холуям было ясно идти и голосовать за поправки для бессмертного кащея )
Максим Хомутинников Оракул (65154) 3 года назад
Шаман путлер боится шамана . Габышева. Страна уродов. Придурков и дегенератов. При этом все носим крестик на цепочке.
Захаров Александр Оракул (62395) 3 года назад
За нас уже спортсмены и актеры проголосовали, один Шевчук упёрся и немногие.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259088) 3 года назад
Ищите, можно оспорить...
Есть варианты...
Писец, будет овощ...
Знайка Оракул (94029) 3 года назад
Психи они такие... для общества опасные.)
Макс Претор Оракул (68142) 3 года назад
Не фиг было орать на весь мир о своих планах. Это как с геями - делай что хочешь, но не лезь в общественное сознание и общее информационное поле. Габышев просто сделал себе пиар. Ну его к его духам. А в миру другие законы. Замолчит и ему ничего не будет.