Как снять защитное стекло с камеры телефона?

Денис Борисов Знаток (435), закрыт 4 года назад
Неправильно сперва приклеил и щас какой воздух остался плохо снимает как снять защитное стекло с телефона (xiaomi redmi note 7)
Лучший ответ
Роман Гуру (3070) 4 года назад
Аккуратно подцепи его ногтем и от центра, придерживая край, постепенно, пальцем или картой прижимай к экрану.
Остальные ответы
kkzxc Знаток (475) 4 года назад
Просто откывыряй его ногтем
Korzh Su Ученик (70) 4 года назад
сложно сказать, берёшь перчатками за низ, и тянешь на себя, оно само тклеется
М 1 Искусственный Интеллект (114695) 4 года назад
Теперь только телефон выбрасывать, стекло не снимается.