Это скрытая угроза или из песенки оптимиста? Бигборд про отпуск. Вчера только появилось у магазина и даже не путешествий

LV Мудрец (15960), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
напоминает тексты речевок: "спасибо нашим поварам"
автор наверняка тот
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4682911) 3 года назад
без кастрюли на башке тут не понять о чём оно...
Остальные ответы
venelane pois Просветленный (21497) 3 года назад
украина-недоразумение господне
LVМудрец (15960) 3 года назад
россиян вообще, говорят, не выпускают никуда. а кто-то ведь заказал этот бигборд
venelane poisПросветленный (21497) 3 года назад
а ты можешь показать очередь из украинцев в лувр, или в британский музей?
LVМудрец (15960) 3 года назад
это с другой стороны
venelane poisПросветленный (21497) 3 года назад
так и сколько украинцев по безвизу побывало в лувре, в британском музее или только в бесплатном сортире на перекрестке маршалковской и иерусалимских аллей-денег то на платный нету
Восставший из бана Оракул (61953) 3 года назад
так а чё тебе не нра?
хотя, выплатить надбавки врачам было бы лучше)