Как получить пропуск белорусу?

sakura_jiva Ученик (246), закрыт 3 года назад
Добрый день. Подскажите, как можно белорусу получить пропуск? Чтобы хотя бы проехать по мкад, мне не нужно ехать в центр Москвы. На госуслугах не даёт регистрироваться, просит СНИЛС, в белорусском паспорте Снилс с буквами, сайт не пропускает. Раньше на номер 0250 можно было спокойно сделать пропуск, сейчас 7377 даже не пропускает.
Лучший ответ
Дима Ученик (81) 3 года назад
Пограничный департамент
там на Украину оформили и без проблем
но..
тут речь о Гродно
Остальные ответы
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112348) 3 года назад
Если что, то есть старая окружная дорога. а она полностью проходит по области.. А тут пропуска отменили...
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244210) 3 года назад
А что уже что-то ездит ???
======================
Из-за коронавируса с 18 марта по 1 мая 2020 года ограничен въезд в Российскую Федерацию для иностранных граждан, в том числе для граждан Республики Беларусь. Мы собираем актуальную информацию об отмене рейсов и возврате билетов.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102524) 3 года назад
1 мая давно прошло, уже 1 июня
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244210) workstation workstation, А просто тупо с рамблера ??? http://www.rambler.ru/nedoma/?utm_source=head&utm_medium=widget&utm_campaign=self_promo&utm_content=head_special_mocsow_pass
ANDRE Просветленный (22940) 3 года назад
так ведь в Минске свой МКАД есть