Возможно ли забеременеть с первого раза?

Анастасия Богданова Ученик (95), закрыт 3 года назад
Какова вероятность забеременеть от первого секса? Мне 25 лет, я ещё девственница (да да, такие существуют). Но теперь не долго осталось, завтра будет первый секс. Я уже задавала здесь вопрос по поводу девственности, я просто переживала как парень может на это отреагировать если мне 25 лет а я ещё девственница. Почему-то никак не отриагирлвал, тем более его это вообще никак не смутило, хотя ничего серьезного он ко мне не испытывает, тем более он младше меня. На данный момент меня очень интересует вопрос, смогу ли я забеременеть? Дело в том, что много раз в жизни слышала, что забеременеть с первого раза не реально. Вот только не надо мне советовать предохранятся, я взрослый человек и сама знаю, что мне надо делать, да и мне не 15 лет, чтобы бояться беременности, я лишь задала конкретный вопрос!
Лучший ответ
Johny 23 Профи (903) 3 года назад
Его не смутило потому что "дарёному коню в зубы не смотрят" )

*С первого раза - да, можно. Есть такие случаи.
Анастасия БогдановаУченик (95) 3 года назад
А что? Должно было смутить? Что в этом такого?)
Анастасия Богданова, смутить может, если он человек ответственный и понимает, что замуж брать не будет. В данном случае, насколько понимаю, серьезного отношения к вам нет от слова "совсем". Просто берет, что дают. Нисколечко не смущаясь.
Остальные ответы
st.henk Просветленный (30639) 3 года назад
да
ОЛЕНЬКАГуру (3724) 3 года назад
Конечно возможно 100 процентов
Funnypepper Искусственный Интеллект (386859) 3 года назад
А по вопросу похоже, что 15.
Ответ: у половозрелой женщины вероятность забеременеть во время первого секса точно такая же, как и во время сто первого (а то и выше, так как еще не успела нацеплять ЗППП и наделать абортов).
HaтaльяИскусственный Интеллект (232135) 3 года назад
Количество абортов никак не влияет на способность к зачатию
Funnypepper Искусственный Интеллект (386859) Haтaлья, ну здрасте. По статистике, у половины женщин бесплодие вследствие непроходимости маточных труб возникает после аборта.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472178) 3 года назад
Ещё как!!! Обычно с первого раза все и залетают, потом бегут на аборт, потому что думали, что "с первого раза нельзя"...
HaтaльяИскусственный Интеллект (232135) 3 года назад
2 мои школьные подружки зачали с первого же раза...
Haтaлья Искусственный Интеллект (232135) 3 года назад
Только так! у каждой женской особи биологическое предназначение- захватить сперматозоиды любым возможным способом
НеизвестноОракул (76092) 3 года назад
звучит так возбуждающе! спасибо-улыбнуло...
Haтaлья Искусственный Интеллект (232135) Неизвестно, а разве что-то не так?
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112348) 3 года назад
Подобрать кекс * под срок не зачатия * ума не хватает ???
izeta Искусственный Интеллект (129921) 3 года назад
Как повезкт, все индивилуально
HaтaльяИскусственный Интеллект (232135) 3 года назад
А если этого не надо? залететь--это чо? по теперешним временам- счастье?
OksanaRes. Оракул (79741) 3 года назад
Конкретный ответ-да! можно и с первого раза сразу забеременеть! если тем более парень ваш молодой, а такие как правило плодовиты еще достаточно, если не предохраняются! так что, имейте в виду!
Galina Галина Klein Клайн Гуру (4513) 3 года назад
Да и причём можно легко залететь даже предохраняясь с помощью ВМС или же оральных контрацептивов Ни один из способов контрацепции не даёт 100% ной гарантии
НеизвестноОракул (76092) 3 года назад
есть 100%- ВО-ЗДЕР-ЖА-НИЕ!
Galina Галина Klein Клайн Гуру (4513) Неизвестно, Спи один
Андрей Просветленный (49498) 3 года назад
Да... вероятность с одного раза - 1-5%.
Кулёма Искусственный Интеллект (139751) 3 года назад
В 25 там уже заросло всё.)
Анастасия БогдановаУченик (95) 3 года назад
Очень смешно :D
HaтaльяИскусственный Интеллект (232135) 3 года назад
Канеш! трубы ссохлись, матка скукошилась, влагалище сморщилось и стало не проходимым вообще
Кулёма Искусственный Интеллект (139751) Точно!)
Настоящий Индеец Мыслитель (8561) 3 года назад
С первого раза самая большая вероятность!!! Организм стремится забеременеть любыми путями.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227872) 3 года назад
возможно, вероятность зависит от состояния организма партнеров