Коронавирус это инопланетный вирус пришельцы хотят подчинить волю человечества ?

Жить дружно Просветленный (30427), закрыт 3 года назад
Тот кто выживает, остается пленником пришельцев, и выступить оболочкой для вторжения..?
Лучший ответ
нежно... Высший разум (316132) 3 года назад
нет...))
корона не влияет на волю, только на способность дышать, переваривать пищу
и т. д., то есть только на функционал... разрушается оболочка, милый...