СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ...

Юрий Пичугин Ученик (146), закрыт 3 года назад
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ...
Вылетает из всех игр на ПК, система:
1.процессор Ryzen 5 2600, 2.материнка Asus Prime m320k, 3.видеокарта 1060 GTX 6g, 4.8g оперативки... Тест Furmark системы делал, все вроде нормально t max 75 стабильно работает 30-40 минут дальше не смотрел, комп новый, ни чего не разгонял (не умею) не лезу, в Биосе ни чего не менял.... Переустановил Windows 10 Pro 64x на 10 Enterprise.Заранее благодарю.
Лучший ответ
Остальные ответы
Данила Рыжков Знаток (318) 3 года назад
Хмм. драйвера обновляли? При покупки видеокарты, к комплекте должен быть диск с драйверами , +вроде по ошибке нужно установить или обновить Дирекс на 11 кароч на самый последний.
Юрий ПичугинУченик (146) 3 года назад
Драйвера переустанавливал
много раз, разные пробовал версии, с видяхой вроде не было дров (посмотрю) на СD,уставливаю 12 directX,и постоянно вылетает, играю в танки нормально, остальные вылет
Юрий ПичугинУченик (146) 3 года назад
Благодарю, пока что проблема решена, установил все что было на дисках, материнка и видяха, ещё поставил не 12dX а 11....Вроде все нормально, а с видео поставил не 1 а 0, в папке эпизод...
Юрий Пичугин Ученик (146) Юрий Пичугин, Не решена вылетает так же...
Юрий ПичугинУченик (146) 3 года назад
Вылетает так же не решена
Данила Рыжков Знаток (318) Юрий Пичугин, первый раз такую проблему. вижу если есть возможность поставте другую видюху что бы удостоверится что это не в видюхе проблема
Alexandr RodionovihУченик (216) 3 года назад
Кто-то в 2k20 ещё пользуется диском с драйверами, а не проще ли скачать с официального форумника последнею версию драйверов так и проблем меньше будет.
Иван Котов Ученик (162) 3 года назад
В ошибке написано что у тебя стоят старый драйвер и тебе нужно попробовать установить последнюю версию драйвера твоей видеокарты
Юрий ПичугинУченик (146) 3 года назад
Последняя версия дров стоит 464.16 вроде
swetoi swetoi Ученик (235) 3 года назад
эх
Юрий ПичугинУченик (146) 3 года назад
???Как можно помочь?
swetoi swetoi Ученик (235) Юрий Пичугин, эх ученик
Неизвестный ПКшник Мастер (1321) 3 года назад
Скачай driver booster и обнови все драйвера
Мария Чудова Ученик (208) 3 года назад
предположительно проблема с драйверами, но возможно что вместе с виндовс шел дирекс 12, а он конфликтует с некоторыми играми
Жанат Байжигитов Ученик (116) 3 года назад
Ну, я считаю что нужно удалить DirectX и установить снова, если не пробовал попробуй, переустанови драйвера на видеокарту, сбрось биос, ведь там могли настройки поменяться и автоматически разогнать что-то.
Богдан Волошин Ученик (133) 3 года назад
У меня проблема была такая же, ответ сильно банален, очистка от пыли, замена термопасты и устранения проблем с перегреванием компа, готово
Илья Жамора Ученик (114) 3 года назад
Возможно дела в биосе или в драйверах
Nyash (=*-*=) Гуру (4005) 3 года назад
Драйверы инфа сотка
Кирилл УстименкоУченик (231) 3 года назад
дрова новые у него стоят
Nyash (=*-*=) Гуру (4005) да пофиг