Что там за рецепт был с баклажанами и помидорами

Росс Петрофф Ученик (102), закрыт 3 года назад
Кто подскажет... помню баклажаны жарим блинами а помидоры с чесноком между ними и чим ча корейская.... ну как это все называется?
Лучший ответ
Остальные ответы
igor ikss Знаток (412) 3 года назад
это рататуй называется вроде
Sol Оракул (70818) 3 года назад
Зачем баклажан, если есть морковка и лук. )))))))
Федя Булкин Оракул (65092) 3 года назад
Корейская зачем? Моя мама очень вкусно готовит из баклажанов рагу "грибочки" называется...
Геката Оракул (52797) 3 года назад
Ну и сделайте так, как написали, в чем проблема? Вот и попробуете. Не понравится, еще раз забабахаете, уже с другими добавками..