Можно ли работать учителем английского в Азии, имея расстройство личности?

Marat Dzhigurda Ученик (72), на голосовании 3 года назад
?
Голосование за лучший ответ
International Мыслитель (6771) 3 года назад
А туда никто не требуется
Marat DzhigurdaУченик (72) 3 года назад
Ну как бы, если загуглить Dave's ESl cafe, можно увидеть тысячи объявлений о работе...
Marat Dzhigurda, это как бэ для дипломированных носителей английского
Лейсан Маратовна Просветленный (27609) 3 года назад
Какое расстройство имеется ввиду?
Marat DzhigurdaУченик (72) 3 года назад
Нарциссическое
Лейсан Маратовна Просветленный (27609) Нарцисс никогда не признается, что он нарцисс. Нет у Вас такого расстройства
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358685) 3 года назад
никто в азии не спросит у вас медсправку или спросят но номинативную типа кровь на спид и сифилис и флюорографию на туберкулез