Что делать если начали сливать интим фото

Артём Нироляйский Ученик (98), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, мне очень стыдно.. мне 13,я скинула свои интим фото другу с которым встречалась, теперь он их сливает.. Мне очень страшно, родители у меня очень злые и бьют почти каждый день, боюсь рассказывать. Несколько минут назад решила попробовать припугнуть его, создала страницу в вк с ником моего отца. Думаю получится избавиться от него и своих фоток
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799323) 3 года назад
...а вообще - не нужно публиковать в интернете ничего, за что потом будет стыдно перед богом, родителями, детьми и работодателями... перед публикацией покажи это родителям хотя бы..
деточка, ты уже взрослая, что бы понять - КАЖДАЯ твоя публикация в интернете должна работать на твоё будущее, а не против него.
Остальные ответы
ivan uhov Знаток (388) 3 года назад
в полицию заявление пишите
прывк правкГуру (2689) 3 года назад
без родаков нельзя
прывк правк Гуру (2689) 3 года назад
артём ты зачем скинула фото????
ДЯДЯ СИскусственный Интеллект (799323) 3 года назад
.она и пол уже поменял...
прывк правк Гуру (2689) ДЯДЯ С, что бы некто не узнал что она)))
Sfera Искусственный Интеллект (179775) 3 года назад
ему уголовно наказуемо
Kotti YangИскусственный Интеллект (139138) 3 года назад
Да ничего там не наказуемо. Тем более не уголовно. И совсем не доказуемо без бати-генерала.
Владимир Яценко Просветленный (30208) Kotti Yang, Да фейк все это. Просто спам.
Августин ЧАЙНИК Ученик (202) 3 года назад
Попроси его этого не делать. Если в нëм есть что-то человеческое, то он не будет это делать
Соловей Оракул (71243) 3 года назад
Да хватит 3,14здить-то - понапридумляла всякой ерунды...
Kotti YangИскусственный Интеллект (139138) 3 года назад
хамло
Соловей Оракул (71243) 3,14дарок проклюнклся? Что тебе нужно, безмозглый говнолюб?
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139138) 3 года назад
Подумаешь, какая "трагедия"... Ты всё равно уже ничего не сделаешь. Сама выложила - сама пожинай последствия. Нужно быть готовой к тому, что ВСЁ(абсолютно), что ты выкладываешь в сеть, - это уже не твоё, а достояние общественности. Даже в своём личном аккаунте. Зная это правило, тебя в следующий раз ничего не удивит и не расстроит.

Скинь мне тоже что ли? ..раз уж всё равно такая пьянка. Всё равно потом наткнусь. Тебе не трудно, а мне интересно.
Вам Зачёт Мудрец (10869) 3 года назад
Урок на будущее. Повзрослеешь, подурнеешь и тебя уже никто не узнает. Время лечит.
Владимир Яценко Просветленный (30208) 3 года назад
Ну я уверен что это спам. Но если и правда, то скажи своему другу что это уголовно наказуемое. Во первых за шантаж. Во вторых за распространение фото эротического содержания с участием несовершеннолетних. И никакой сайт такое не пропустит. его тупо забанят за такое. И главное в 13 лет мозги должны бы уже додуматься, что бы не раздавать фото, которые могут тебя потом скомпроментировать. И главное причем тут раздел фото-видео?
tsventukh igor Мастер (2334) 3 года назад
Просто забей! Не подавай вида, что тебя это задевает иначе это станет оружием против тебя. Радуйся, что за недорого получила хороший урок. Отнесись к этому философски. ЭТО уже случилось! Теперь ищи плюсы. Ты бы эти фотографии со временем удалила бы, а так они уже в сети и спустя лет 20-30 тебе будет чем похвастаться ! :-)
Владимир ЯценкоПросветленный (30208) 3 года назад
Да их сами админы поудаляют, если там эротческие фото несовершеннолетних. Любой владелец сайта не заинтересован в проблемах на свою голову.