Для чего он появится? Чем выяснения закончаться?

Pokoi Vzizni Ученик (41), закрыт 3 года назад
Вот придёт на разговор он, разругаемся окончательно или компромисс найдём какой-то?
Жозефина 07.01.98 Александр 31.08.97
Лучший ответ
Виктория Ковалевская Просветленный (32564) 3 года назад
ничем хорошим не закончится .Вы каждый заняты своим .
Pokoi VzizniУченик (41) 3 года назад
А что значит каждый занят своим?
Виктория Ковалевская Просветленный (32564) Pokoi Vzizni, вы не интересны друг другу .
Остальные ответы
Настенька Гуру (3100) 3 года назад
появиться он появиться, но не так скоро, для выяснения отношений, чтобы помериться .Но видно, что-то пойдет не так, он отстраниться от вас, замкнеться в себе и закроется.
Dino DinoУченик (118) 3 года назад
Приветствую, извините не могли бы ответить, по возможности, что он к ней чувствует и доверять ли ему? Асрор 22/4/97 Манижа 1/2/96 Заранее благодарю