Помогите решить задачу по физике! С какой силой взаимодействовали бы в воздухе две капли воды массами по 1 г каждая,

asmodeus@inbox.ru Ученик (108), на голосовании 3 года назад
С какой силой взаимодействовали бы в воздухе две капли воды массами по 1 г каждая, расположенные на расстоянии 1 м друг от друга, если бы одной из них передали 5 % всех электронов, содержащихся в другой капле?
Голосование за лучший ответ
Андрей Антонов Мудрец (10394) 3 года назад
Вот аналогичная задачка, только свои данные подставь:
https://5terka.com/node/489