Как похудеть в плечах, если нет жира, а есть мускулы?

Оксана Мясоедова Мастер (1044), на голосовании 3 года назад
Нафига девушке в 14 лет бицепсы? Как от них избавиться? Перестать тренироваться, пожирнеть и похудеть обратно, но уже без физ. упр.? Или как? Я хочу быть худенькой, а не титаншей
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Оракул (76112) 3 года назад
перестать тренироваться и худеть. сильно
Оксана МясоедоваМастер (1044) 3 года назад
Диета?
Неизвестно Оракул (76112) Оксана Мясоедова, фиг-диета. голод на воде
НеизвестноОракул (76112) 3 года назад
хлеб тоже исключить.
Неизвестно Оракул (76112) такая диета-"монашеская"- сильно притупляет чувство вкуса. можно вареную картоху в мундирах.
Оксана МясоедоваМастер (1044) 3 года назад
Ок, спасибо
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138285) 3 года назад
просто перестать тренироваться и держать норму калорий
Anton Gavrilov Мудрец (10427) 3 года назад
Мяса меньше ешь))
Оксана МясоедоваМастер (1044) 3 года назад
Я вегетарианка. Парадокс, м?
Anton GavrilovМудрец (10427) 3 года назад
Ммм ничосе, молодец, сколько лет ниешь?)
Оксана МясоедоваМастер (1044) 3 года назад
Да года три
Anton Gavrilov Мудрец (10427) Ммм я два года ниел, но всхуднул, щас опять начал) интиресно почему у тебя мышца растет сама собой) мож тесто зашкаливает, усцы не появились? мятки попей тогда) если усцов нет, значит по природе такая, предки спортсмены)
Анастасия Зайцева Ученик (148) 3 года назад
Знаете, я тоже сталкивалась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства — чего только я не перепробовала. Но похудеть было куда проще! Мне вот подруга порекомендовала это средство
ht tps://tovarboxlead.com/page/fdeb5d15ac9312c3a3d3bc5169038d722e950916/ (Чтобы ссылка сработала, уберите пробел между t и t), и знаете — спустя 2 недели я похудела на 12 килограммов. Попробуйте тоже, вдруг поможет!