Почему в магазинах не продают соевый текстурат? Я не хочу есть части тел животных, не хочу есть себе подобных,

Ванек @ Гуру (3444), закрыт 3 года назад
Но купить можно только в интернет магазинах, не понимаю почему такие сложности с этим
Лучший ответ
tima tima Знаток (416) 3 года назад
потому что не покупают его так много, не выгодно
Ванек @Гуру (3444) 3 года назад
не покупают потому что его даже и не пробуют продавать, и попыток не делают. Не видел ни разу
Остальные ответы
- Гуру (3430) 3 года назад
Себе подобных? Ну ты и кабель XD
Шмулик Розенцвейг Оракул (57422) 3 года назад
жри одуванчики
нормальные люди жрут мясо
Ванек @Гуру (3444) 3 года назад
а соседа пробывал на вертел запихнуть ?
Шмулик Розенцвейг Оракул (57422) черовечина похожа на свинину
Ванек @Гуру (3444) 3 года назад
на свинятину
Шмулик Розенцвейг Оракул (57422) таки да
Анна РостоваМастер (1642) 3 года назад
Нормальные люди кушают а не жрут.
Шмулик Розенцвейг Оракул (57422) все жрут
Ванек @Гуру (3444) 3 года назад
а что от этого меняется ?
Ванек @Гуру (3444) 3 года назад
это лишь игра слов, посмотрите видео
ganz andersonУченик (113) 3 года назад
Нормальные люди, это наивные дикари, которые травят свой организм и не видят ничего плохого в убийстве? Не знал, что это нормально :D
Шмулик Розенцвейг Оракул (57422) убивай репейник
Zemlekop Просветленный (36583) 3 года назад
Так значит тебе и такой кишечник ни к чему и зубки.... А вот губы оставь: "текстурат" посасывать....
ganz andersonУченик (113) 3 года назад
Раскрою секрет, но кишечник человека и его зубки, не предназначены для мяса.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (337857) 3 года назад
у нас в городе продают
Ванек @Гуру (3444) 3 года назад
в каком городе ?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (337857) ivan popadopulos, Хабаровск. граница. куча китайских магазинов
Ванек @Гуру (3444) 3 года назад
ну понятно. В Китае огромное производство сои, это не удивительно они ищут сбыт для продукции. Но там где нет китайцев сами менеджеры магазинов не ищут продукцию, в этом проблема
Алекс Мо Искусственный Интеллект (337857) ivan popadopulos, купить выслать тебе. ты где живешь??
Ванек @Гуру (3444) 3 года назад
странное предложение. Я написал в вопросе что купить можно, вопрос в удобстве, заказывать через интернет магазины или покупать в обычных
Алекс Мо Искусственный Интеллект (337857) ivan popadopulos, а ты погугли и найдешь и у себя. счас китайцы везде
Бедовая Алёнка. Высший разум (260660) 3 года назад
Покупай колбасу 150 руб за кило, она 100% из сои.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (157723) 3 года назад
Кто вас заставляет?. Кстати, вы уверены, что растения боли не чувствуют, Небось, пили кровушку березоньки, называя ее соком..?!
Ёлы Палы Просветленный (25441) 3 года назад
Дык, а в чём проблема? Ищи в своём городе кто работает для производителей колбасы. Мешок 15 кг выходит около 700р. Дешевле только даром. Изолят конечно дороговато будет. Допустим тег поиска: Белфет/свой город.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238850) 3 года назад
Сосиски ПАПА МОЖЕТ из сои. Тушонка за 26 рублей тоже из сои.
Ромашка Полевая Гуру (4332) 3 года назад
В любом супермаркете есть и магазинов для веганов тоже полно
Бродяга Просветленный (45616) 3 года назад
Потому что нормальных людей больше, на них и ориентирован рынок! А свою х#йню соевую выращивай себе сам.
Ванек @Гуру (3444) 3 года назад
нормальных, а мерило нормальности где? Большинство это тупое управляемое телевизором стадо, управляемое хитрыми и вороватыми жуликами удерживающими власть.
Бродяга Просветленный (45616) ivan popadopulos, А при чем тут телевизор? Вопрос был про продукты растительного и реалистичного происхождения! Не надо в сторону хвостом вилять, как все российские либерасты это делают.
ganz andersonУченик (113) 3 года назад
Нормальные люди, это первобытные дикари? В европе и штатах целые отделы для веганов и только россияне еще интеллектуально не созрели до этого, но ничего, все впереди.
Бродяга Просветленный (45616) ganz anderson, Ну тогда какого черта ты на русскоязычном форуме то сидишь, дерьмо прозападное? Сиди на западных форумах и там вылизывай американский зад, как ты привык))) Интеллектуал ты наш, соевый)