Помогите расшифровать сон)

Хороший Человек Ученик (31), на голосовании 3 года назад
Снился, я шёл в квартиру её и увидел балкон, а там тётя и вот так она одета с лифчиком с полотенцем (вот фото) увидела меня и начала соблазняет меня, её грудь такая сочная и фигура. Соблазняет стала ближе и ближе, вот я очнулся и мой малыш как танк. К чему этот сон?) И вот фото примерно образом как тётя одевала, даже когда я проснулся, слюни текут и стояк как у танка) и лифчик, трусы кажется цвет розовый. Что это значит
Голосование за лучший ответ
@svet_sveta Мыслитель (7138) 3 года назад
Половое созревание???? ни какая тётя вас соблазнять не будет если сон вещий, то кто то у кого есть какой то покровитель который желает этого человека или спит с ним захочет вам помотать нервы. Эта женщина может быть кем угодно. Начальницей, какой то знакмой которая обеспечена переживает и захочет вам устроить нервотрёпку
Priestess Мастер (1381) 3 года назад
Смотрите наверное порно. Где то нашел же такую ТЕТЮ. Пора уже этим заниматься, а не кино смотреть.
Ванятка Просветленный (45692) 3 года назад
Странно, что поллюции не было, один стояк.
Троллишь, наверное.