Как заработать в интернете в 13 лет

Олен Опа Ученик (80), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
StopER Мудрец (17788) 3 года назад
Заработать от слова работать. Халявы ищешь? Не найдешь.
westerwald. Мудрец (18864) 3 года назад
снимать лецплеи и майнить беткоин
андрей шишкин Мудрец (12266) 3 года назад
ну так если в реале неспособен то в тырнете и пробовать не стоит
Luar Zero Оракул (60576) 3 года назад
Официально по законам РФ работать можно с 14 лет. В интернете зарабатывать можно либо, что-то умея, а ты не умеешь ничего, либо на сервисах типа ЯндексТолоки, но там потребуется идентифицированный кошелек, а для него нужен паспорт, а паспорта у тебя нет. Все.
Shporgalka NopeМастер (1315) 3 года назад
ЯндексТолока - Ну в том то и проблема что "Заработок в ИНТЕРНЕТЕ" а на сколько я помню там нужно выходить на улицу
Luar Zero Оракул (60576) Shporgalka Nope, неправильно помнишь. Там полно заданий по сортировке контента, обработке голосовых запросов и т. д.
Semyon Semyon Мастер (1287) 3 года назад
Просто так и ничего не делая в интернете ты не заработаешь, поверь. Если в тебе есть хоть капля таланта или у тебя какое-то хобби, то можешь подрабатывать на фрилансе. Есть специальные сайты.
фаина фай на на Мудрец (12392) 3 года назад
Полупрофессиональная ретушь, создание веб-сайтов, создание обложек для сайтов. Копирайтинг - Адвего. Рисование на заказ, статьи, фото. Выращивание растений на продажу. Продажа акков игр с хорошим ЛВЛ-ом. Прочие услуги.

Кстати, не забывай про налог.
Sfera Искусственный Интеллект (179735) 3 года назад
Это самый тупой вопрос!
ты бы лучше спросил, а заплатят ли мне или кинут!
Татьяна Шеховцова Высший разум (419076) 3 года назад
В интернете возраста не видно
Или работаешь как все взрослые (по обычной такой профессии), или никак
kent10 Гуру (3406) 3 года назад
В интернете никак увы ( Можно стриметь игры, кто то может задонатит, я вот 8 лет стримлю меня некто не смотрет и задонатили 6 тысяч за 8 лет. Все ютуберщики ради денег, все это знают и многим не интересны стримы
Георгий НиктоУченик (179) 3 года назад
Потому что у тебя был г#вно контент, теперь все виноваты. Пойми без денег для тебя никто контент делать не будет.
Дмитрий Радзинский Ученик (108) 3 года назад
На части деле вполне это возможно. Мне лично 15 лет, но я уже давно себя на карманные расходы обеспечиваю. Как раз лет так с 13-14. Просто выполняю простейшие задания (типа подписаться на канал) и сразу же получаю деньги. В день уходит максимум 2 часа и реальный результат. Вот ссылка на заказчика заданий: