В какую страну можно нелегально пробраться из центра России, имея при себе только велосипед?

Henry Мыслитель (8245), закрыт 3 года назад
Gji
Лучший ответ
Остальные ответы
Кирилл Мастер (1353) 3 года назад
зачем тебе нелегально ехать куда то нелегалов за гo вно считают
HenryМыслитель (8245) 3 года назад
Ну у меня вариантов немного
Либо свалить, либо убиться
Кирилл Мастер (1353) так эмигрируй зачем тебе нелегалом ехать
Жучка Просветленный (29882) 3 года назад
На велике до Борисоглебска, а там по мосту пешком в Норвегию.
HenryМыслитель (8245) 3 года назад
мост обрушился говорят)
Жучка Просветленный (29882) Так обрушился ж. д под Мурманском, а на границе с Норвегией за ним норги следят и откаты за ремонт не пилят.
Неизвестно Оракул (76102) 3 года назад
да в любую. я вон из москвы в днепропетровск через границу пёхом нелегалом ходил. чисто для кейфа. в 10-том году
Владимир Алексеев Просветленный (36670) 3 года назад
В граничащую. Например Азербайджан
Sergei Zababonov Мыслитель (8950) 3 года назад
никуда, границы все закрыты.
Вован К Ученик (110) 3 года назад
в обсерватор придешь