Как вам такая новая присяга в конституции РФ?

царевна ххлушка Ученик (91), закрыт 3 года назад
Текст новой конституции:
"Клянусь при осуществлении полномочий президента Российской Федерации по возможности уважать и охранять права и свободы верных мне граждан и патриотов, соблюдать, изменять и защищать Конституцию Российской Федерации, частично принимать суверенитет и независимость, безопасность и целостность государства, верно служить преданным мне людям. А если остальному народу это не нравится - пусть уезжают в другие страны. Мы вам тут никто ничего не должны. Вам тут не ресторан - не нравится уезжайте"
Лучший ответ
Остальные ответы
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172571) 3 года назад
Такая у каклов уже. Они меняют конституцию без всякого мнения народа. Надо в НАТО, впишут НАТО, без всяких референдумов.
Skolotoi Просветленный (26922) 3 года назад
Для меня что-ли стараетесь)
Уух, Молодееец!
Добрый Вечер Оракул (70037) 3 года назад
81 бал и 0 КПД ---свинотролль!
sUnset man Искусственный Интеллект (984840) 3 года назад
красивая. кому не нравится-пусть едут в украину. хуже не будет-хорошо будет
Андрей ® Оракул (91051) 3 года назад
А чем она отличается от текущей?
Предлагаю добавить, "а если кому-то не нравится, то я сам свалю. Тем более что у меня и недвижимость уже там подготовлена"