Случится ли курортный сезон на Азовском море в этом году без ограничений?

Ася Vid Мыслитель (5604), закрыт 3 года назад
Справки, маски, перчатки, безнал и пр.
Лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 3 года назад
без каких то ограничений пока нет вакцины-не будет
Остальные ответы
Сорока Сорока Просветленный (20497) 3 года назад
Это вряд ли, придется и справки брать и маски носить
Эд Ага так и написал Мудрец (19755) 3 года назад
В украинской части этого водоёма. может быть.. в прочих частях - нет
Федя Булкин Оракул (65148) 3 года назад
Ну, в масках. перчатках еще никто не загорал... попробуем, граждане?!
Владимир Алексеев Просветленный (36670) 3 года назад
1 в сентябре еще тепло...
2 если хорошо намылиться и соблюдать дистанцию, всё будет халяльно.
3 www cdc gov/coronavirus/2019-ncov/prevent-getting-sick/prevention.html